Архив

 

  Персональный сайт  учителя технологии МБОУ Шахунской СОШ № 1 им. Д. Комарова

Киренской Галины Юрьевны

Архив конкурсов декоративно-прикладного творчества

 

   

Конкурс

Номинация

Авторы проекта

Класс

Экспертная

оценка

Районный конкурс «Новогодний серпантин» 

2006-2007

учебный год

Номинация

«Подарочная упаковка»

 

 

Кропотова Анастасия

 

7 «А»

 

3 место

Районный конкурс «Новогодний серпантин»

2007-2008

учебный год

Номинация

«Подарок Деду морозу»

 

Попова Анастасия

 

6 «Б»

 

1 место

Номинация «Подарок Деду морозу»

Безденежных Евгения

7 «Б»

1 место

Номинация

«Подарок Деду морозу»

Бабинцева Екатерина

7 «А»

1 место

Районный конкурс «Творчество: традиции и современность»

 

2007-2008

учебный год

 

Номинация

«Народная кукла»

Кружок «Рукодельница»

Кропотова Анастасия, Гонтарева Дарья, Коробейникова Юлия, Торопова Людмила, Бурачкова Юлия, Бабинцева Екатерина.

7 «А»

7 «А»

7 «А»

 

7 «А»

7 «А»

8 «А»

 

 

1 место

 

Районный конкурс «Творчество: традиции и современность»

2008-2009 уч. год

Номинация  «Техно -экспо» презентация "Великий Устюг"

Ботина Мария

5 «А»

1 место

Номинация «Техно-экспо» презентация "Новогоднее поздравления"

Кропотова Анастасия

9 «А»

1 место

 

Районный конкурс «Творчество: традиции и современность»

2008-2009 уч. год

картина "Английский парк"

Коробейникова Юлия

9 «А»

1 место

картина "Утинный пруд"

Гонтарева Дарья

9 «А»

1 место

картина "Сельская дорога"

Кропотова Анастасия

9 «А»

1 место

 

Районный конкурс «Творчество: традиции и современность»

 

2009-2010

учебный год

Вышитая картина «Беседка»

Попова Анастасия

8 «Б»

1 место

Вышитая картина «Замок»

Шамакова Ирина

9 «Б»

2 место

Вышитая картина «Мопс»

Касьянова Ирина

9 «Б»

1 место

Вышитая картина

«Утро в сосновом бору»

Зотова Дарья

8 «А»

1 место

Вышитая картина

«Ромашки»

Попова Анастасия

8 «Б»

1 место

Вышитая картина

«Японский домик»

Тютикова Анна

8 «Б»

участник

 

Районный конкурс «Новогодний серпантин»

2010-2011 уч. год

приказ

Номинация

«Поздравительная открытка»

 

Шерстнева Мария

 

11 «А»

 

1 место

 

Районный конкурс «Творчество: традиции и современность»

 

2010-2011

учебный год

 приказ  

 

 

 

 

 

 

Картина, батик  «Сказочный домик»

 

Шерстнева Мария

 

11 «А»

 

1 место

Картина, батик «Кот»

Воронцова Анастасия

11 «Б»

2 место

Картина «Воспоминание о лете»

Тютикова Анна

9«Б»

1 место

Картина «Мэрилин Монро»

Зотова Дарья

9 «А»

1 место

Картина «Роза»

Зотова Дарья

9 «А»

участие

Картина «Лошадь в окне»

Воронцова Анастасия

11 «Б»

1 место

Куклы обереги

Шерстнева Светлана

9 «А»

1 место

3 место

Расписанная разделочная доска

Воронцова Анастасия

11 «Б»

3 место

Картина «У реки»

Попова Анастасия

9 «Б»

участие

Картина «Ангелочек»

Лебедева Наталья

8 «А»

участие

 

Районный конкурс «Творчество. Традиции и современность»

 

2011-2012

учебный год

приказ

 

 

 

Картина в лоскутной технике «Розы»

Кашина

Алена

9 «Б»

1 место

Картина «Райский уголок»

Одинцова Татьяна

8 «А»

1 место

Картина «Кот в шляпе»

Модебадзе Ксения

8 «Б»

3 место

Картина «Рождество»

Сподина Юлия

8 «А»

3 место

Картина «Осень»

Ожиганова Юлия

9 «А»

3 место

«Народная латвийская кукла»

Манина Юлия

5 «А»

3 место

«Народная кукла»

Шерстнева Светлана

10 «А»

2 место

Картина «Никольская башня Кремля»

Модебадзе  Александра

11 «Б»

1 место

Картина «Ангел»

Семченко Анастасия

8 «А»

2 место

Картина «Весенний букет»

 

Попова Анастасия

 

10 «А»

 

2 место

Номинация «Народная кукла»

Шерстнева Светлана

10 «А»

4 место

Номинация «Народная кукла»

Баранник Александра

11 «Б»

4 место

Номинация «Вышивка лентами»

Модебадзе  Александра

11 «Б»

4 место

 

Районный конкурс «Творчество: традиции и современность»

 

2012-2013

учебный год

приказ  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Картина «Рябина. Хохлома»

 

Попова Анастасия

 

11 «А»

 

2 место

Панно «Подсолнух»

Киселева Мария

9 «А»

3 место

Картина «Герой Советского союза Д.Е.Комаров»

Красильникова Маргарита

5 «А»

участие

Кукла «Нюша»

Шерстнева Светлана

11 «А»

1 место

Картина «Незабудки»

Шерстнева Светлана

11 «А»

3 место

Картина «Богородица Огневидная»

Шерстнева Светлана

11 «А»

1 место

Картина «Золото Хохломы»

 

Тютикова Анна

 

11 «А»

 

1 место

Набор для девушки «Нежность»

Бабенко Виктория

8 «А»

1 место

Чехол для телефона «Мобильная весна 2013»

Бабенко Виктория

8 «А»

2 место

Картина «Калина. Хохлома»

Бабенко Виктория

8 «А»

2 место

Подвеска «Роза»

Бабенко Виктория

8 «А»

участие

Картина «Кот Баюн»

Модебадзе Ксения

9 «А»

3 место

Картина «Родной, любимый – уголок, Шахунья»»

Зимина Анастасия

11 «А»

1 место

Дерево «Весеннее настроение»

Волкова Юлия

5 «А»

3 место

Картина «Осень в Шахунье»

Зотова Дарья

11«А»

3 место

Дерево «На удачу»

Шербакова Наталья

9 «Б»

участие

Районный конкурс детского и юношеского

дизайнерского искусства

"Арт-деко"

 

2012-2013

уч. год

приказ

Серия открыток к «Новому году»

Семченко Анастасия

9 «А»

1 место

открытка к «8 Марта»

Бабенко Виктория

8 «А»

1 место

Подарочный календарь «Весна»

Охотникова Виктория

6 «Б»

1 место

Подарочный календарь «Весенние цветы»

Кравцова Елена

6 «Б»

2 место

Подарочный календарь «С Новым годом»

Кравцова Елена

6 «Б»

2 место

Подарочный календарь «Цветочное настроение»

Кравцова Елена

6 «Б»

2 место

Подарочный календарь «Я люблю тебя, мама»

Демина Елена

8 «Б»

1 место

 

Районный конкурс «Творчество: традиции и современность»

 

2013-2014

учебный год

приказ

Картина «Маки»

Бессолицына Дарья

6 «А»

1 место

Картина «Рождественский ангел»

Королева Дарья

5 «Б»

участник

Картина «Зайчик»

Королева Дарья

5 «Б»

участник

«Кукла в традиционном костюме»

Королева Дарья

5 «Б»

2 место

Картина «Ночные жители»

Ямщикова Ксения

8 «А»

участник

Картина «Мишка Тедди»

Смирнова Ксения

9 «А»

участник

Картина «Парус»

Христолюбова  Виктория

8 «Б»

2 место

Картина «Музыкальный креатив»

Сахарова Ирина

8 «Б»

участник

Картина «Новогодний колокольчик»

Гончарова Анастасия

5 «Б»

участник

«Кукла в традиционном костюме»

Гончарова Анастасия

5 «Б»

участник

Картина батик «Розы»

Волнякова Мария

5 «А»

участник

Картина «У озера»

Бабкина Людмила

9 «Б»

2 место

Картина «Домик в деревне»

Блохина Наталья

9 «А»

3 место

Картина витраж «Цветы»

Королева Дарья

5 «А»

участник

 

Районный этап областного конкурса «Новогодний серпантин»

2013-2014 уч. год

приказ

 

Номинация

«Новогоднее украшение»

 

 

Одинцова Татьяна

 

 

10 «Б»

 

 

1 место

Районный конкурс детского и юношеского

дизайнерского искусства

«Арт-Деко»

2013-2014 уч. год

приказ  

 

 

 

Номинация «Календарь»

 

 

 

Зубарева Елизавета

 

 

 

5 «А»

 

 

 

1 место

 

Муниципальный этап областного конкурса «Творчество: традиции и современность»

 

2014-2015

учебный год

приказ

Картина «Розы» Батик

Волнякова Мария

5 «А»

3 место

«Аксессуары для девушки» Батик

Манина Юлия

9 «А»

3 место

Картина «Лето и стрекоза» Батик

Кравцова Елена

8 «А»

2 место

Панно «Лебединая верность» Бисероплетение

Королева  Дарья

6 «Б»

2 место

«Сердце для мамы» Бисероплетение

Карташова Юлия

5 «А»

3 место

«Цветущая вишня» Бисероплетение

Крючкова Юлия

6 «А»

3 место

Шкатулка «Подарок маме» Бисероплетение

Бабенко Виктория

10 «А»

3 место

Картина «Сакура» вышивка бисером

Перцева Виктория

8 «А»

2 место

Кукла Тильда «Золушка»

Кузнецова Яна

6 «А»

3 место

Кукла Тильда «Маша»

Кузнецова Яна

6 «А»

5 место

Мягкая игрушка «Мишка с подарком»

Кузнецова Яна

6 «А»

5 место

Мягкая игрушка  «Кот Аминеко» вязание

Крючкова Анастасия

6 «А»

5 место

Кукла Тильда  «Сонная улитка»

Волкова Юлия

7 «Б»

5 место

Мягкая игрушка «Снеговики» Вязание крючком

Волкова Любовь

11 «Б»

2 место

Картина «Воспоминание о лете» Лоскутная техника

Христолюбова Виктория

9 «Б»

2 место

Панно «Кошачья дружба» Лоскутная техника

Ягненкова Любовь

9 «Б»

3 место

 

Картина «Осенний лес» Шерстяная акварель

Одинцова Татьяна

11 «Б»

участие

«Фиалки» Бисероплетение

Карташова Юлия

5 «А»

4 место

«Ваза с клубникой» Бисероплетение

Карташова Юлия

5 «А»

4 место

 

 
 

 Официальный сайт "Центр внешкольной работы Перспектива" (итоги конкурсов)

 
     
Дата последнего обновления страницы 11.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»