Уважаемые родители!

Здесь вы сможете получить полезную информацию в обучении и воспитании Вашего ребенка.

Рекомендации по безопасности детей

Здесь приведены рекомендации и правила, знание и соблюдение которых,

поможет избежать опасности совершения преступления в отношении вашего ребёнка.

Рекомендации по безопасности в сети Интернет

С каждым годом молодежи в интернете становиться больше, а школьники одни из самых активных пользователей Рунета. Между тем, помимо огромного количества возможностей, интернет несет и проблемы. Эта памятка должна помочь безопасно находиться в сети.

Полезные ссылки для Вас и Ваших детей

Предлагаю вашему вниманию мастер-классы, по которым вы можете сделать интересные поделки своими руками совместно с детьми.

Как помочь ребенку наладить отношения в классе?

Как помочь ребенку в работе над проектом.

Разумеется, в работе над проектом есть место и для родителей. При этом необходимо  помнить, что общая цель взрослых - учителя и родителей - это не столько выполнение проекта, сколько те новые учебные и жизненные навыки и качества личности, которые приобретет ваш ребенок, выполнив проект

Детская дружба и проблемы общения со сверстниками

В данной статье рассказывается о том, что ребенок вкладывает в понятие «дружба», почему  он  не может занять желаемое положение в детском коллективе, найти себе товарища и поддержать с ним отношения. Ведь решение данного вопроса требует огромной деликатности.

Если у Вас остались какие-либо вопросы, либо у Вас есть желание высказаться, то Вы можете оставить свой комментарий внизу страницы.