версия сайта

Персональный сайт  учителя технологии

МБОУ Шахунской СОШ № 1 им. Д. Комарова

Общие сведения

"Есть в школе уроки математики, русского языка, ботаники, астрономии. Но нет уроков внимания, великодушия, благородства, уважения к людям. И всё-таки хороший учитель учит всему этому своих учеников. Учит самым высоким и прекрасным человеческим чувствам, будит ум и сердце".

Марецкая Вера Петровна -  советская актриса театра и кино

Посредственный учитель излагает. Хороший учитель объясняет. Выдающийся учитель показывает. Великий учитель вдохновляет.

Источник: http://mudroslov.com

Источник: http://mudroslov.com

Идея создания сайта возникла от желания поделиться своими методическими наработками,  совместными с обучающимися  творческими продуктами, созданными в ходе сотрудничества и совместной деятельности.

Личные данные:

Ф.И.О. Киренская Галина Юрьевна

Образование: высшее педагогическое.

Горьковский Государственный педагогический институт им. М. Горького

Индустриально-педагогический факультет, специальность  "Учитель общетехнических дисциплин".

Квалификационная категория:  высшая (присвоена 30.04.2009) подтверждена в  2014  году.

Место работы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 им. Д. Комарова, учитель технологии

Общий стаж: 31 год

Педагогический стаж: 31 год

Контакты:

Адрес: Российская Федерация, Нижегородская область

г/о город Шахунья, ул. Советская д.15.

Телефон: (83152) 2-70-53 (рабочий)

e-mail: galina.kirenskaya@yandex.ru

личная страница в Педсовет.орг (18-й Всероссийский Интернет-педсовет)

личная страница в социальной сети работников образования nsportal.ru

Награды и поощрения:

2018 год - Благодарственное письмо оргкомитета, жюри регионального этапа  вош по технологии 2017-2018 года и руководства НГПУ им. К. Минина за высокий профессионализм, активную позицию в развитии  образовательной области «Технология».

2017 год - факультет профессионального технологического образования ГБОУ ДПО НИРО выражает благодарность за подготовку победителей X Юбилейного Всероссийского заочного конкурса учебных проектов в образовательной области "Технология" имени М.И. Гуревича.

2017 год - Почётный Диплом министерства образования Нижегородской области за подготовку трех и более призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016 - 2017 учебном году.

2017 год - Благодарственное письмо оргкомитета, жюри регионального этапа  вош по технологии 2016-2017 года и руководства НГПУ им. К. Минина за высокий профессионализм, активную позицию в развитии  образовательной области «Технология».

2016 год - Грамота Министерства образования РФ.

2016 год - Благодарственное письмо оргкомитета, жюри регионального этапа  вош по технологии 2016 года за высокий профессионализм, активную позицию в развитии  образовательной области «Технология».

2015 год - Диплом губернатора Нижегородской области за победу в конкурсе "Лучших учителей Нижегородской области".

2015 год - Сертификат Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "В традициях народных промыслов" за подготовку  участников конкурса.

2015 год - Благодарственное письмо Оргкомитета Областной олимпиады школьников по технологии за существенный вклад в развитие образовательной области «Технология».

2014 год – Сертификат оргкомитета Всероссийской научно-практической конференции «В мир поиска, в мир творчества,  в мир науки»  за качественную подготовку ученицы Одинцовой Татьяны по теме:  «Волшебство войлока» в творческо-прикладной секции.

2014 год – Благодарственное письмо оргкомитета Всероссийской НПК «В мир поиска, в мир творчества, в мир науки» за высокий профессионализм, помощь и сотрудничество в организации Всероссийской научно-практической конференции.

2013 год – Сертификат оргкомитета Всероссийской научно-практической конференции «В мир поиска, в мир творчества,  в мир науки» за качественную подготовку в НПК 2 обучающихся.

2013 год - Благодарственное письмо Оргкомитета Областной олимпиады школьников по технологии за существенный вклад в развитие образовательной области «Технология».

2012 год - Грамота Министерства образования Нижегородской области за многолетний добросовестный труд в системе образования и в связи с 75-летием со дня основания учреждения.

2012 год - Благодарственное письмо Оргкомитета Областной олимпиады школьников по технологии за существенный вклад в развитие образовательной области «Технология».

2011 год - Диплом II степени издательского центра ВЕНТАНА – ГРАФ руководителю проекта «Волшебный мир батика» во Всероссийском конкурсе учебных проектов в образовательной области «Технология» в номинации «Проекты по программам обучения технологии в 10-11 классах».

2011 год - Благодарственное письмо Оргкомитета Областной олимпиады школьников по технологии за существенный вклад в развитие образовательной области «Технология».

2010 год - Благодарственное письмо Оргкомитета Областной олимпиады школьников по технологии за существенный вклад в развитие образовательной области «Технология».

Повышение квалификации >>>

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"