сайт учителя технологии МБОУ Шахунской СОШ № 1 им. Д. Комарова 

Киренской Галины Юрьевны

Печать

2 - муниципальный этап вош

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ

ОЛИМПИАДА

ШКОЛЬНИКОВ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Качественные данные победителей и призеров

от общего числа участников муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников по технологии

 

      

                     

   

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии

в 2013-2014 учебном году

7-11 классы   

                                

Проект «Креативный войлок»

 Одинцова Татьяна

 10 «Б»

 победитель

Проект «Наряд на выпускной вечер»

 Дернова Юлия

 9 «А»

 победитель

Проект «Думочка»

                                                            

Бабенко Виктория

9 «А»

участник

Проект «Молодежный рюкзак»

Семченко Анастасия

10 «Б»

участник

 

 

 

 

 

                                                             

 

        

Кравцова Елена

7 «А»

победитель

Войнова Мария

7 «А»

4 место

Соловьева Юлия

7 «Б»

5 место

Кузнецова Анна

7 «А»

5 место

Манина Юлия

8 «А»

2 место

Молоднякова Елизавета

8 «А»

5 место

Ямщикова Ксения

8 «А»

7 место

Щербакова Анастасия

                                        

8 «А»

                    

8 место

                             

 

 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии

в 2014-2015 учебном году

9, 10-11 классы

                               

Проект «Картина для моей комнаты»

Лапина Кристина

7 «А»

участник

Проект «Подарок сестренке»

Волкова Юлия

7 «Б»

5 место

Проект «Школьная юбка»

Кудряшова Юлия

7 «Б»

призер

Проект «Подарок школе»

Кравцова Елена

8 «А»

победитель

Проект «Ансамбль на выпускной балл»

 Манина Юлия

 9 «А»

 победитель

 

Проект «Комплект для кухни «Радуга цвета»»

Дернова Юлия

10 «А»

победитель

Проект «Подарок маме»

Бабенко Виктория

10 «А»

призер

Проект «Зимний комплект»

Семченко Анастасия

11 «Б»

призер

Проект «Комплект теплой одежды»

                                                                                                     

 Одинцова Татьяна

                                                     

 11 «Б»

                    

 победитель

                             

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии

в 2015-2016 учебном году

 

7-11 классы

                               

Проект «Подарок маме»

Крючкова  Юлия

7 «А»

призер

Проект «Новогоднее украшение»

Тихомирова Ольга

8 «А»

победитель

Проект «Органайзер для рукоделия»

Волкова Юлия

8 «А»

призер

Проект «Жилет»

Кудряшова Юлия

8 «А»

призер

Проект «Думочка»

Кузнецова Анна

9 «А»

победитель

Проект «Картина» Батик

Кравцова Елена

9 «А»

призер

Проект

«Мечта выпускницы»

Дернова Юлия

11 «Б»

победитель

Проект «Органайзер для младшей сестренки»

                                                            

Бабенко Виктория

                                          

11 «Б»

                     

призер

                             

 

 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии

в 2016-2017 учебном году

7-11 классы

                               

Проект «Одежда в эко - стиле»

 Кузнецова Анна

 10 «А»

 победитель

Проект «Комплект платков в технике батик "Времена года"»

 Кравцова Елена

     10 «А»

  призёр

Проект «Джинсовый стиль»

                                                            

Тихомирова Ольга

9 «Б»

победитель

Проект «Подарок на новый год»

Кудряшова Юлия

9 «Б»

победитель

 Проект "Мыло ручной работы"

Волкова Юлия

9 «Б»

призёр

 Проект "Платье на высокой ноте"

Крючкова Юлия

8 «А»

призёр

 

 Проект "Абажур в технике Канзаши"

Суслова Юлия

8 «Б»

призёр

 

 Проект "Подарок сестрёнке на день рождения"

Кудрявцева Ангелина

7 «А»

призёр

 

Проект "Флористическая композиция

в технике "Топиарий"

                                                             

  Марлова Анна

                                             

7 «А»

                      

призёр

                                           

 

 

 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии

в 2017-2018 учебном году

7-11 классы

                               

Проект «Платье на любой случай»

 Кузнецова Анна

 11 «А»

призер

Проект «Волшебный мир войлока»

 Кравцова Елена

  11 «А»

  призер

Проект «Платье на выпускной вечер»

                                                            

Тихомирова Ольга

10 «А»

победитель

Проект "Тайна «Чёрного платья»»"

Волкова Юлия

10«А»

победитель

Проект "Подарок сестренке" 

Волкова Александра

7«А»

призёр

 Проект "Хранительница снов" 

Феоктистова Валерия

7 «А»

призёр

 

 Проект "Диванная подушка в технике «пэчворк»"

Дернова Ксения

7 «А»

участник

 

Проект "Подушка-игрушка"

Зимина Марина

7 «А»

участник

 

 Проект "Подарок на день рождения"

Кудрявцева Ангелина

8 «А»

призёр

 

Проект «Картина в подарок»

Горохова Дарья

8 «А»

участник

 

Проект "Шерстяная акварель"

                                                             

  Марлова Анна

                                             

8 «А»

                      

призёр

                                   

                                                                                                                                                            

        
 
Дата последнего обновления страницы 15.12.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»