сайт учителя технологии МБОУ Шахунской СОШ № 1 им. Д. Комарова 

Киренской Галины Юрьевны

Печать

Региональные конкурсы детского  творчества

 

 

   

Областной конкурс «Творчество: традиции и современность»

2007- 2008 учебный год

                                     

Номинация

«Народная кукла»

Коллективный проект кружка «Рукодельница»

 

Свидетельство участника конкурса

 

Областной конкурс «Творчество: традиции и современность»

2008-2009 уч.год

Номинация

«Техно-экспо

Ботина Мария

5 «А»

Диплом II степени

Номинация

«Техно-экспо

                                                

Кропотова Анастасия

9 «А»

участие

 

Областной  конкурс «Творчество: традиции и современность»

2008-2009

уч. год

Номинация «Вышитые картины»

Гонтарева Дарья

9 «А»

Диплом II степени

Номинация «Вышитые картины»

                                                

Кропотова Анастасия

9 «А»

Поощрительная грамота за интересную технику исполнения

 

Областной конкурс «Творчество: традиции и современность»

2009-2010

учебный год

Вышитая картина

«Сказка»

Попова Анастасия

8 «Б»

Поощрительная грамота

Вышитая картина

«Мишки»

Зотова Дарья

8 «А»

участие

Вышитая картина

«Мопс»

                                                

Касьянова Ирина

9 «Б»

участие

 

Областной конкурс «Творчество: традиции и современность»

2010-2011

учебный год

                                      

Номинация «Вышивка лентами» вышитая картина «Воспоминание о лете»

Тютикова Анна

9«Б»

Диплом II степени

Номинация «Роспись по ткани» картина

«Сказочный домик»

                                                

 

Шерстнева Мария

                                     

 

11 «А»

                    

Грамота «За оригинальный дизайнерский подход»

 

Областной конкурс детского и юношеского дизайнерского искусства

«Арт-деко»

2012-2013

учебный год

итоги

                                      

 

Номинация

«Авторская открытка»

                                                

 

 

Семченко Анастасия

                                     

 

 

9 «А»

 

Диплом

2 степени

                                

 

Областной заочный конкурс творческих работ по технологии

2012-2013 учебный год

                                       

Проект «Подарочные мешочки или упаковка в ЭКО стиле»

Тютикова Анна

11 «А»

1 место

Проект «Мыльные фантазии»

            

Одинцова Татьяна

9 «А»

1 место

                              

 

Областной конкурс детского и юношеского

дизайнерского искусства

«Арт-Деко»

2013-2014 уч. год

итоги

                                                            

 

 

Номинация «Календарь»

 

 

 

Зубарева Елизавета

 

 

5 «А»

 

 

Диплом

II степени

                             

 

Областной конкурс «Творчество: традиции и современность»

2015-2016

учебный год

итоги

                                        

Номинация «Вышивка» «Диванная подушка выполненная в технике Бути»

Кузнецова  Анна

9 «А»

Диплом III степени

Номинация «Вышивка

картина «Карлов мост»

                                               

 

Торопова Анастасия

 

10 «Б»

                      

Грамота

«За яркий образ»

                                                                                                                                                                            

 

 
   Официальный сайт "Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области" (итоги конкурсов)  
     
 

 
Дата последнего обновления страницы 30.05.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»